Knoxville Raceway

Statistiques pilotes

 NEXT LEVEL RACING i-FRN CUP SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.

 JRT i-FRN ACCESS SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.

 HADÈS TECHNOLOGY i-FRN IGNITE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.
Alain Oury121.0021.00210000.00
Hervé Camier113.0012.001278066.00
Jimmy Bouvier18.0020.00204022.00
Charles Collignon116.0019.001962088.00
David Guiomar15.0018.001875066.00
Eric Ramirez13.0017.001777044.00
Nicolas Vallée112.0016.001678066.00
Terry Despois119.0015.001578066.00
Christophe Gasse118.0014.001478000.00
Lionel Marbezy120.0013.001378044.00
Jérémy Frauli111.0011.00117801010.00
Julien Auffret11111.002.00278022.00
Cédric Le Comte1110.0010.001078088.00
Valéry Picquart1115.009.00978088.00
Mickaël Breton119.008.00878044.00
Julien Schaub117.007.00778088.00
David Raouli116.006.00678066.00
Pascal Dupas11114.005.00578022.00
Vincent Billaudel11117.004.00478044.00
Arnaud Barioz1114.003.00378000.00
Sami Bourié11112.001.001787800.00

 72 PAINTING i-FRN ROOKIE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.