North Wilkesboro Speedway

Statistiques pilotes

 NSH-RACING i-FRN CUP SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.

 INOVAX STUDIO i-FRN ACCESS SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.

 HADÈS TECHNOLOGY i-FRN IGNITE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.
Nicolas Dubéarn120.0024.002464044.00
Olivier Sallefranque122.0014.001415701414.00
Fabien Masset117.0023.00237801010.00
Stephane Blanquart123.0022.002279044.00
William Gaudeaux12.0021.0021103066.00
Olivier Cannard111.0020.0020126044.00
Mathieu Lesly18.0019.0019133044.00
Eneric Andre13.0018.0018133066.00
Florian Martin19.0017.0017138099.00
Christophe Gasse110.0016.0016138044.00
Cédric Finsac116.0015.0015143022.00
Hervé Camier114.0013.0013158022.00
Milan Coumailleau1114.002.002160022.00
David Raouli121.0012.0012158000.00
Guillaume Blanquart124.0011.0011159055.00
Gaël Meignen116.0010.0010159099.00
Mickaël Breton1113.009.00916011010.00
Arnaud Gorge1119.008.00816001313.00
Nicolas Lévigne-Huguet1115.007.007160044.00
Eric Skrzypczak1118.006.006160044.00
Aurélien Le Sant1117.005.005160000.00
Corentin Peeters11112.004.004160000.00
Joël Van Praët1115.003.003160000.00
Maxime Herber111111.001.00116015911.00

 72 PAINTING i-FRN ROOKIE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.