Circuit Gilles-Villeneuve

Statistiques pilotes

 NSH-RACING i-FRN CUP SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.

 INOVAX STUDIO i-FRN ACCESS SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.
Bill Betton116.0018.00183033.00
Sébastien Touzalin118.0011.00114203030.00
Jean-Marc Brunée17.0017.00176022.00
Jonathan Cyr16.0016.00168044.00
Matt Michez115.0015.00151901212.00
Jacques Récan110.0014.00142301010.00
David Lopez117.0013.00133302828.00
Jimmy Peressutti114.0012.00123801515.00
Francis Dechilly1113.0010.00104201414.00
Joël Guez1112.002.00245022.00
Joël Van Praët119.009.0094301515.00
Olivier Gouzien1112.008.00844077.00
Jonathan Berthier113.007.0074401919.00
Fabien Viaud1111.006.00644000.00
Eric Géron1114.005.00545022.00
Denis Garese1118.004.00445099.00
Cédric Le Comte1115.003.00345088.00
Julien Oligo111111.001.001454522.00

 HADÈS TECHNOLOGY i-FRN IGNITE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.

 72 PAINTING i-FRN ROOKIE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.