Richmond International Raceway

Statistiques pilotes

 NEXT LEVEL RACING i-FRN CUP SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.
Etienne Kennel117.0022.0022237099.00
Pascal Ratabouil220.5025.0023137084.00
Séverine Legrand131.0031.00310000.00
Jacques Savary130.0030.00300000.00
Stéphane Tribaudini129.0029.00290000.00
Yann David121.0028.002850055.00
Stéphane Cornelis113.0026.0026114088.00
Helori Masse126.0023.0023183022.00
Laurent Didier118.0016.0016238044.00
Fred Joseph122.0011.0011247066.00
Eric Templier1128.008.00825001010.00
Ludovic Louis113.006.006250000.00
Johnatan Hostetter119.0027.00270000.00
Jean-Jacques Cudel218.5025.5025119063.00
Christophe Courtel127.0024.00240000.00
Luis Rodrigues124.0022.0022123066.00
Leandro Castro115.0022.002213901010.00
Jonathan Cyr114.0018.0018194066.00
Florian Navarro16.0016.0016194000.00
Cédric Gevaert123.0015.0015195066.00
Matt Michez2119.007.003447473.50
Philippe Sutra118.009.009198000.00
Jean-Pascal Keller115.008.008198000.00
JB Massida119.007.007199000.00
Patrick Corbin2117.0011.004428321.00
Christophe Boeur314.6717.0014506041.33
Nicolas Simonet215.5020.5016184063.00
Alain Apers117.0014.0014185066.00
Benoît Depail31210.338.3326340103.33
Bill Betton36.6711.67116430124.00
Olivier Pouteau121.0023.002320000.00
Julien Arboux16.0021.002119301010.00
Jimmy Peressutti117.008.008200011.00
Jonathan Guyenon228.0031.502727202010.00
Nicolas Dubéarn117.0021.0021198066.00
Eric Skrzypczak118.0019.0019199044.00
Philippe Rimbaud132.0014.0014200022.00
Milan Coumailleau119.0010.001020001616.00
David Paul1112.009.009200044.00
Florian Martin1120.008.008200000.00
Maxime Herber1116.005.005200044.00
Olivier Cannard227.0027.502537203015.00
Frédéric De Witte114.0019.001920701616.00
Aurélien Le Sant224.0015.501540703015.00
William Gaudeaux2119.0018.503285084.00
Stéphane Censi127.0036.003625000.00
Vincent Tomasina31110.0022.00351003913.00
Thierry Vossier329.0020.33146040206.67
Ugo Debets226.5018.501840902311.50
Nicolas Ciappara3212.6712.6776070217.00
Fred Altmeyer2116.5014.0094070168.00
Lucas Janvrin325.0017.671660703913.00
Guillaume Blaimont3110.6716.33106030165.33
Etienne Senamaud3114.0017.009602133010.00
Jùlien Jean1111.007.007246088.00
Vincent Billaudel2123.0017.50944603216.00
Yassine Barnak31116.0016.0055940113.67
Bruno Aguirre1122.008.00824601010.00
Guillaume Hesnault41112.2515.0048400369.00
Paul Maziere41334.506.00285352123.00
Fabian Mainfroid421.2524.75157860348.50
Rodolphe Delage327.3323.001664503612.00
Marc Doulcet3113.3315.6796130144.67
Fabien Viaud2117.0015.507333284.00
Thibaut Le Flem6348.679.3341356591.50
Anthony Rafael4248.506.504919382.00
Yann Buisson3123.6716.00865103812.67
Eric Géron6354.006.67212903142.33
Cédric Le Comte83518.1312.63516621334.13
Seb Talagrand4111.7517.001066104010.00
Vincent Hamet113.0026.0026104044.00
Benjamin Truflandier52316.4013.80281321214.20
Pierre Verne3335.002.67272012841.33
Bertrand Fourniret5219.4017.60610863448.80
Jean-Philippe Chrétien8137.2511.25217670526.50
Julien Alavoine8219.1319.00716172546.75
Francis Dechilly714.7121.7116132114507.14
Tony Repussard32121.677.333680131206.67
Jean-Baptiste Charles91414.6713.2221926489310.33
Gérald Segarra529.6019.201297606713.40
Kevin Pommier112516.0014.18322632534.82
Cédric Colléau91415.6716.22417380394.33
Cyril Floris4116.7512.25109210102.50
Patrice Langlet8320.1317.75617163577.13
Joël Van Praët5119.4014.6079281244.80
Eric Laval317.6712.33117180165.33
Antoine Marc10117.7017.90721230636.30
Jacques Récan8245.0010.88315929516.38
Adrien-Ludovic Chappert619.3325.17169111396.50
Thierry Jolliet325.6719.3317670082.67
Yohann Margot725.2921.571313790456.43
Pascal Dupas7118.5717.57914480344.86
Joël Guez72210.5716.71412581426.00
Christophe Fuchs120.0011.0011239000.00
Eneric Andre127.0015.0015239044.00
Xavier Labrosse319.3322.00205303206.67
Mathieu Mauroy15.0036.003622022.00
Ludovic Brunet123.0035.003538044.00
Jordan Bouillez2119.5018.006345042.00
Jean-Marc Brunée129.0027.002717102626.00
Laurent Jolliet127.0024.0024176088.00
Cédric Finsac418.5017.75115990389.50
Olivier Gouzien4121.2514.75108320358.75
Joël Demonceau120.0017.001720001616.00
Geoffroy Sir136.0014.001420002020.00
Sébastien Touzalin4123.2514.5098234164.00
Stéphane Riou19.0012.001220001818.00
Corentin Peeters2117.5014.501029102010.00
Ronan Taugeron21121.5013.50540242010.00
Yoann Sarzynski1118.004.004200033.00
Arnaud Gorge127.0028.0028183044.00
Thierry Quemeneur19.0012.0012239044.00
Pedro Rodrigues424.7523.25218280184.50
Alain Borda321.3320.001763103612.00
Daniel Castevert230.0029.5025288084.00
David Lopez221.0024.502343402814.00
Jonathan Berthier7269.439.43313460344.86
Thomas Berron3118.3312.6796350124.00
Hugo Argoselo126.0025.00252701010.00
Arthur Lehouck219.5030.002614602412.00
Dimitri Djukanovic19.0015.0015198000.00
Sylvain Mirlaud120.0016.0016198000.00
Loic Guillardeau117.0018.0018196000.00
Antoine Quilichini31334.671.67160715200.00
Julien Oligo211111.5015.00134717984.00
Gary Dumont4111213.7513.75174021882.00
Mickaël Cado922667.339.4411851129262.89
Cyril Nousbaum841663.756.75117481029182.25
Simon Crochart745771.861.571161069540.57

 JRT i-FRN ACCESS SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.
Yassine Barnak4118.7516.25255505413.50
Olivier Cannard321.6724.33183900175.67
Matt Michez123.0015.001515941212.00
Brice Rouffet116.0012.001216002424.00
Jimmy Nogherot1118.0010.0010160088.00
Pascal Ratabouil1115.008.008160099.00
Jimmy Peressutti1114.007.007160088.00
Fabien Viaud1110.006.00616001010.00
Joël Guez1112.004.004160066.00
Mathieu Mauroy220.0029.50252040147.00
Marc Doulcet222.0026.50202230126.00
Morgan Lesourd132.0030.003010401212.00
Cédric Finsac115.0027.0027135066.00
Florian Navarro12.0026.002613701212.00
Bill Betton215.0019.501730803015.00
Cédric Abeillé225.5024.002021702211.00
Sébastien Ferrara124.0017.001715801010.00
Alain Apers122.0022.0022146044.00
Julien Miallet232.5028.502521603316.50
Tony Le Caer115.0013.0013160055.00
Frédéric Poupin232.0023.001524502914.50
Jérôme Gazonnaud131.0016.0016160044.00
Sébastien Touzalin226.5018.0018317094.50
Daniel Castevert120.0022.0022157022.00
Patrick Corbin125.0024.002415401616.00
Laurent Jolliet217.0024.00212540147.00
Thomas Cazorla128.0012.0012160088.00
Thierry Miont119.0029.00296201010.00
Laurent Michat121.0032.00327066.00
Maxime Herber3116.339.33451537289.33
Christophe Courtel217.0011.006318084.00
Joël Van Praët31210.3314.6753410279.00
Julien Alavoine118.0010.0010160088.00
Eric Deschamps13.0019.0019155066.00
Paul Maziere11114.003.003201800.00
Vincent Billaudel524.4020.801277935110.20
Nicolas Ciappara128.0019.0019175044.00
Hervé Camier119.0025.002515901818.00
Frédéric Treins13.0017.001718001616.00
Dylan Féty126.0014.001418001212.00
Benoît Holzer122.0012.001218001717.00
Allan Roussel1114.007.007180000.00
Tony Repussard1112.004.0041806388.00
Bruno Le Doaré1116.002.0021802488.00
Arnaud Patinec21115.0017.00533502814.00
Olivier Sallefranque131.0027.002717301616.00
Arnaud Gorge2120.0015.506354000.00
Stéphane Censi224.5023.5023349000.00
Mickaël Breton224.0020.5018354042.00
Philippe Rimbaud121.0021.0021175044.00
Florian Martin16.0020.002017501010.00
Alain Oury129.0018.0018175044.00
Etienne Senamaud22210.505.00537602010.00
Julien Arboux113.0022.002219701010.00
Adrien-Ludovic Chappert3313.007.33755613812.67
Xavier Bourgeois118.009.009201088.00
Jùlien Jean1120.0010.0010201022.00
Fred Altmeyer123.0016.0016200088.00
Fabian Mainfroid128.0018.001819901010.00
Thierry Vossier319.0023.33215430268.67
Guillaume Hesnault2112.5014.00436835147.00
Corentin Peeters2112.0013.00935502814.00
Milan Coumailleau117.006.006175088.00
Nicolas Dubéarn2215.009.5093550189.00
David Paul1112.0010.0010175000.00
Gauthier Garçon114.0011.0011175088.00
Mathieu Lesly215.0015.50123550189.00
Eric Skrzypczak216.5014.001335502010.00
Joël Demonceau14.0012.0012160444.00
Jean-Marc Brunée31215.0012.6753950103.33
Jérémy Frey134.0031.003112101616.00
Etienne Kennel312.0014.00115180299.67
Martin Kapal135.0029.0029145044.00
Michel Quintin119.0016.0016183066.00
Xavier Chambon112.0015.0015183022.00
David Lopez4119.7516.501060604812.00
Xavier Labrosse5212.0020.4076440265.20
Thierry Jolliet4120.0015.5076600225.50
Benjamin Truflandier3136.005.6745050227.33
Gérald Segarra41116.7513.5037030389.50
Jonathan Guyenon328.6726.67263890268.67
Cyril Nousbaum31229.339.672496110124.00
Antonin Titus22213.004.504380102010.00
David Soranzo117.006.00619551212.00
Jérôme Delcourt1124.007.007195099.00
Yann Buisson4216.0016.2567022307.50
Yohann Margot422.7522.00124950348.50
Julien Rambeaud118.0020.0020181022.00
Antoine Marc6217.8313.83810340345.67
Francis Dechilly72213.7112.712114583466.57
Vincent Hamet15.0015.001518801010.00
Bertrand Fourniret5220.6014.809884165811.60
Leandro Castro2113.009.508380102412.00
Jacques Récan8228.3819.507125133678.38
Anthony Rafael32211.007.67353203612.00
Eric Laval219.5016.001337753417.00
Cédric Le Comte911210.8913.003155029606.67
Rodolphe Delage6121.1715.678109106611.00
Pascal Dupas8216.7516.0061268129011.25
Nicolas Delos34.0024.672128803612.00
Hervé Lanoy2128.0016.00833802613.00
Guillaume Pelletier37.0021.00153256175.67
Pedro Rodrigues418.5024.751852004210.50
Alain Borda5117.6019.20107280285.60
Jean-Philippe Chrétien21112.5012.50238217584.00
Geoffroy Sir132.0018.0018160044.00
Julien Castro117.0027.002715401212.00
Olivier Huguet113.0023.002316001212.00
Guillaume Kempfer123.0016.0016160099.00
Thomas Berron2112.0014.008319084.00
Mickaël Cado31225.678.67349783186.00
Kevin Pommier312211.6712.33241311206.67
Sylvain Mirlaud316.6720.33134130289.33
Dany Kieckens130.0025.002514302222.00
Dimitri Djukanovic223.5024.00233030126.00
Thierry Quemeneur41319.2511.0046310102.50
Cédric Colléau412.5019.25145374184.50
Thibaut Le Flem3113.6718.33545227186.00
Cyril Floris21112.0012.505345042.00
Patrice Langlet31116.6716.6744755248.00
Charles Collignon118.0026.0026138044.00
Ludovic Brucker113.0017.001716001616.00
Jonathan Berthier53310.4010.60279711346.80
Stéphane Milhau122.0013.001317601818.00
Adam Piszczek114.0014.001417301212.00
James Schaefer212.5021.501526802412.00
Alexandre Bernardi115.0022.00223001818.00
Olivier Gouzien3120.0017.6794350165.33
Eric Géron52310.2010.40378515244.80
Nicolas Crignon2127.0021.0072463178.50
Luis Rodrigues2121.0018.00830512412.00
Stéphane Riou3117.3311.6794800124.00
Jordan Bouillez5112.0013.4077790204.00
Gary Dumont2111110.506.00132011942.00
Gilles Chatelain51346.006.80192342459.00
Eneric Andre11119.001.001180111616.00
Pierre Verne111115.001.001160400.00
Simon Crochart2111111.5016.00119112400.00
Ronan Taugeron514511.804.001885367316.20
Bruno Aguirre212225.502.5013964884.00
Julien Oligo322211.3311.33133626982.67
Jean-Baptiste Charles522349.806.601860102428.40

 HADÈS TECHNOLOGY i-FRN IGNITE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.
Nicolas Delos120.0026.002629088.00
Stéphan Pottier118.0025.002511701010.00
Eric Skrzypczak118.0011.0011159044.00
Florian Martin1123.0010.0010159088.00
Kevin Legout1110.009.009159044.00
Nicolas Lévigne-Huguet2210.007.006309010.50
Nicolas Dubéarn115.007.00715901414.00
Gaël Meignen1114.005.005160044.00
Hervé Camier21115.007.5043100168.00
Alexis Brenier126.0031.00319044.00
Jean-Jacques Cudel129.0030.003024044.00
Jacques Savary117.0028.002826044.00
Benoît Depail18.0023.002315101616.00
Milan Coumailleau12.0013.0013158088.00
Christophe Boeur110.0020.0020155044.00
Ludovic Louis13.0016.0016160188.00
Ronan Taugeron12.0014.001416001616.00
Sylvain Mirlaud123.0013.0013160000.00
Fabien Viaud111.0011.0011160044.00
Laurent Didier1122.0010.0010160066.00
Alexandre Lacroix119.009.00916001212.00
Adrien-Ludovic Chappert1127.007.007160088.00
Sebastian Schmalenbach11113.005.005160044.00
Sébastien Touzalin231.0025.5022151042.00
Yann David128.0028.00280000.00
Christophe Gasse2111.009.5073080105.00
Guillaume Blanquart218.0013.50133070105.00
Philippe Lambert220.5029.00258063.00
Nicolas Vallée119.009.009150088.00
Lucas Rey17.0025.002529088.00
Stephane Blanquart116.0024.0024117088.00
Sami Bourié111.0022.00221179744.00
Tanguy Endenmann126.0020.002014201010.00
David Guiomar123.0019.0019145088.00
Laurent Delaye122.0018.0018146088.00
Gwendal Gaudeaux114.0017.001714601010.00
Stéphane Censi124.0016.001614801212.00
François Steimetz125.0015.0015148066.00
Charles Collignon112.0012.001215001010.00
Lionel Marbezy1115.0010.0010150066.00
Terry Despois114.008.008150044.00
Arnaud Patinec112.0015.0015157066.00
Vincent Billaudel1118.005.005150000.00
Alain Oury1115.004.004150000.00
Valéry Picquart1113.003.003150000.00
Julien Auffret1112.002.0021502122.00
Mathieu Lesly113.0023.0023130022.00
Aurélien Le Sant13.0022.0022134044.00
Arnaud Gorge122.0021.0021154000.00
Fabien Masset218.0021.502027302010.00
Mickaël Breton219.5016.5014305021.00
David Raouli217.0019.50182760147.00
Olivier Sallefranque121.0016.0016157044.00
Alain Apers127.0027.00270000.00
Sébastien Barbet126.0026.00260000.00
Luis Rodrigues226.5022.00212020147.00
Anthony Peron137.0016.0016160144.00
Frédéric Poupin141.0027.002714401010.00
Francis Dechilly111.0026.0026145088.00
Bill Betton313.0025.00242690165.33
Joël Van Praët31210.3311.3324710165.33
Cédric Abeillé138.0023.002315203030.00
Christophe Courtel115.0022.0022154044.00
David Lopez136.0021.002115501010.00
Olivier Gouzien329.0018.67174690279.00
Patrick Corbin311.0015.671247568206.67
Yann Buisson134.0018.001816001212.00
Thomas Berron133.0017.001716001212.00
Eric Géron38.3318.67123440124.00
Sébastien Ferrara119.0029.002913421212.00
Thomas Cazorla132.0014.001416001616.00
Morgan Lesourd140.0013.0013160011.00
Alain Borda325.6722.00123154144.67
Jacques Récan219.0010.501031902010.00
Stéphane Riou3119.3317.33104590103.33
Julien Oligo113.009.009160301414.00
Jordan Bouillez1122.008.008160000.00
Jean-Baptiste Charles1131.007.00716001414.00
Maxime Herber2116.5015.00624510147.00
Jonathan Berthier32214.337.6744781124.00
Thierry Quemeneur1115.004.004160011.00
Florian Navarro1116.003.003160188.00
Cédric Le Comte32220.0011.3334630103.33
Cédric Finsac312.0021.671744703411.33
Joël Guez2119.009.5043205105.00
Denis Monney127.0041.00414022.00
Marc Doulcet222.0015.0013318042.00
Patrick Martìn115.0011.0011159000.00
Benjamin Truflandier1111.009.009159000.00
Eric Deschamps115.008.008160000.00
Jonathan Cyr113.007.007160000.00
Jimmy Peressutti1112.006.006160000.00
Gary Dumont1112.005.005160000.00
Xavier Labrosse123.0031.003113201212.00
Jérémy Bouteloup1114.002.002160022.00
Antoine Marc116.0040.004036044.00
Pascal Ratabouil217.0025.5019157052.50
Olivier Cannard2113.5022.5062030126.00
Mathieu Mauroy17.0038.003846000.00
Matt Michez21113.5011.502314042.00
Julien Alavoine139.0037.003772044.00
Gérald Segarra122.0022.0022152022.00
Tony Le Caer112.0035.00359501010.00
Laurent Dupont126.0034.003410401414.00
Jean-Marc Brunée130.0033.003310501616.00
Corentin Peeters31124.0020.6733520248.00
Brice Rouffet124.0015.0015158000.00
Simon Crochart3122310.333.001480215206.67
JB Massida11115.001.0011606800.00
William Gaudeaux111111.001.00116015000.00
Pascal Dupas211112.0018.50124032105.00
Cyril Nousbaum111111.001.0011608400.00

 72 PAINTING i-FRN ROOKIE SERIES

PiloteCoursesVictoiresPolesTop 5Top 10Moy. départsMoy. arrivéesMeilleur résultatToursMenésInc.Moy. inc.